День открытых дверей магистратуры "Проектирование городских образовательных инфраструктур". Набор 2021

3 июня, в 14-00 пройдет День открытых дверей магистратуры «Проектирование городских образовательных инфраструктур» Дирекции образовательных программ МГПУ.

Другие события 16+

Программа магистратуры «Проектирование городских образовательных
инфраструктур» уже в третий раз открывает набор педагогов, архитекторов,
дизайнеров, управленцев в сфере образования, выпускников бакалавриата, всех тех, кому интересно менять образовательную среду не только школы, но и создавать, проектировать образовательную инфраструктуру города.
Иванова Елена Владимировна, руководитель программы «Проектирование городских образовательных инфраструктур», познакомит будущих абитуриентов с особенностями программы, с основными модулями и курсами, прохождением практик и стажировок, возможностями, которые открывает обучение на программе магистратуры: участие в научно-исследовательских работах лаборатории образовательных инфраструктур МГПУ, в лучших образовательных проектах Москвы, в зарубежных стажировках. У магистрантов программы есть уникальные возможности
получить стипендию Фонда Потанина, отправиться на 3 месяца учиться за границу в один из университетов-партнеров МГПУ, получить приглашение работать в образовательные организации Москвы.

Послушать выпускников первого набора, которые в июне уже защищают свои проекты, пообщаться с руководителем и ведущими преподавателями магистратуры, задать интересующие вас вопросы, вы можете, пройдя по ссылке: teams.microsoft.com/l/channel/19%3a...

Поделиться:

1422 дня назад
3 июня 2020 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов